Студия красоты, где каждая деталь создана для твоего комфорта, а каждая процедура — маленький ритуал красоты. Здесь маникюр — не просто цвет на ногтях, а продолжение твоего стиля. А депиляция — не боль, а забота о себе, быстрая и деликатная.
Здесь:
• Чистый и стойкий маникюр, который держится даже на самых занятых руках
• Педикюр — как СПА для ног (и души)
• Восковая депиляция — без лишних слов, быстро, гигиенично, профи-руками
• Индивидуальный подход, стерильность и атмосфера, где хочется остаться на пару чашек кофе или бокал Prosecco
🌿 Свежесть, лёгкость и натуральная эстетика. А ещё — искренние разговоры, здоровое сияние кожи и клиентов, которые уходят с улыбкой.
Записывайся — твой новый уровень ухода уже ждёт.
Каталог
Отзывы
4.8
25 отзывов
Анна Р.
10 июня
Анна замечательный человек и профессионал своего дела ! Ее работы идеальны ! Очень аккуратный и внимательный мастер !
Инна
17 декабря
Прекрасный салон ! Мастера -профессионалы!
Чистота , порядок , уют !
Душевно
Галина Соломаткина
7 июня
Все очень здорово! Мне все нравится! Всем рекомендую! Анечка самая лучшая!❤️⭐️🌟⭐️
Александр Ф.
24 ноября
Супруге понравилось, её слова "Волшебно, всё очень понравилось! Спасибо Анне за душевные разговоры и профессионализм! Уютное и приятное место ❤️🌷"
Анна Р.
10 июня
Анна замечательный человек и профессионал своего дела ! Ее работы идеальны ! Очень аккуратный и внимательный мастер !
Галина Соломаткина
7 июня
Все очень здорово! Мне все нравится! Всем рекомендую! Анечка самая лучшая!❤️⭐️🌟⭐️
Инна
17 декабря
Прекрасный салон ! Мастера -профессионалы!
Чистота , порядок , уют !
Душевно
Александр Ф.
24 ноября
Супруге понравилось, её слова "Волшебно, всё очень понравилось! Спасибо Анне за душевные разговоры и профессионализм! Уютное и приятное место ❤️🌷"
Контакты
Московская область, Одинцово, Триумфальная улица, 4